На конвенте «Старкон: Хэллоуин» состоится презентация российского хоррора «Рассвет»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

4 ноября в рамках конвента «Старкон: Хэллоуин», который пройдет в Санкт-Петербурге, состоится презентация российского хоррора «Рассвет». Кино представит режиссер Павел Сидоров вместе со съемочной группой — авторы продемонстрируют эксклюзивные материалы и ответят на вопросы публики.

Напомним сюжет фильма:

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара.

Продюсируют картину, сценарий к которой написал Евгений Колядинцев («Диггеры», «Дизлайк»), Владислав Северцев («Пиковая дама: Черный обряд», «Невеста») и Дмитрий Литвинов («Невеста»). В прокат «Рассвет» поступит 31 января 2019 года.

Мероприятие будет проходить в «ЛенЭкспо», расположенном по адресу: Большой проспект Васильевского острова, 103 (павильон №7). С расписанием «Старкона» можно ознакомиться на HorrorZone. Цена стандартного билета на оба дня конвента (3 и 4 ноября) — 1100 рублей, покупка доступна через официальный сайт.


Смотрите также:

Создатели «Рассвета» выступили на Comic Con Russia
Телеканал РТД опубликовал видео о съемках российского хоррора «Рассвет»

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.89MB | MySQL:101 | 0,912sec