ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: THE PASSING, KILLING GROUND, LOST GULLY ROAD И ДРУГИЕ


ПРОКЛЯТИЕ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. В сегодняшнем выпуске — призраки в валлийской глуши, бандиты в аутбэке, заброшенный корабль в российской деревне и кое-что еще.


THE PASSING
(реж. Гарет Брин)

Дата выхода: 13 июня 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

В The Passing, валлийской настроенческой драме пополам с психотриллером о призраках, машина влюбленной пары срывается в горах в овраг, а таинственный человек по имени Стэнли отводит героев на глухую старую ферму — прямиком к их прошлому. Отдельные рецензенты нарекли фильм спрятанной жемчужиной.

«БАССЕЙН СМЕРТИ» / DEATH POOL
(реж. Джаред Кон)

Дата выхода: 20 июня 2017 года (зарубежный VOD/DVD-релиз)

Джонни Тейлор чуть не утонул в детстве из-за того, что его няня отвлеклась, а теперь, когда он вырос, его самая большая страсть — топить молодых привлекательных женщин в бассейне. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

«ЧЕРНАЯ ВОДА»
(реж. Роман Каримов)

Дата выхода: 13 июля 2017 года (российский прокат)

Трое молодых людей — Максим и его брат Петр с новой девушкой Полиной — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава. Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на ее поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи.

После съемок режиссер Роман Каримов захотел дистанцироваться от проекта, но свое имя в титрах вроде бы оставил.

«СМЕРТОНОСНАЯ ЗЕМЛЯ» / KILLING GROUND
(реж. Дэмиен Пауэр)

Дата выхода: 21 июля 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Свежий напряженный трейлер фестивального хита Killing Ground (про опасности кемпинга) только подтверждает все хорошее, что пишут про кино журналисты по всему миру. Премьера фильма прошла в январе на кинофестивале «Сандэнс».

OATS STUDIOS EXPERIMENTAL SHORT FILMS – VOLUME 1
(реж. Нил Бломкамп)

Дата выхода: ­Не объявлена

Ходячие скелеты, инопланетные рептилии, футуристические солдаты — во втором бодром трейлере экспериментальных короткометражек новой студии Нила Бломкампа. Видео обещает много разного weird-shit-контента, который скоро (но пока непонятно когда) будет доступен на YouTube и в Steam.

LOST GULLY ROAD
(реж. Донна Макрей)

Дата выхода: Не объявлена

Меланхоличная Люси дожидается своей сестры в отдаленном лесном домике, проводя дни в полном одиночестве и фактически без связи с внешним миром, пока кое-кто не решает составить ей компанию.

Об австралийском вроде бы хорроре Lost Gully Road кинематографистки Донны Макрей, пошумевшей шесть лет назад в местном подполье с фильмом Jonny Ghost, известно пока немногое, но все, что известно, говорит о том, что за проектом нужен глаз да глаз.

«БИОПАНК» / BIOPUNK
(реж. Лиам Гарво)

Дата выхода: Не объявлена

Тизер антиутопического триллера «Биопанк» с североирландским актером Кристианом Нэйрном (Ходор из «Игры престолов»). Таинственный вирус выкосил значительную часть населения Земли. Появилась новая раса Измененных, которые согнали выживших людей в гетто. В центре истории находится девушка Реша, которая пытается заработать себе на жизнь и вырастить брата Кио в сложившихся условиях. Когда его похищает группа военных Измененных, Реше приходится отправиться на его поиски, иначе Кио превратят в мощнейшее оружие.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    «Смертоносную землю» очень захотелось посмотреть.

WordPress: 12.05MB | MySQL:110 | 0,795sec