ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: WATCH THE SUNSET, THE CROSSBREED, DADDY FILM И ДРУГИЕ


ПРОКЛЯТИЕ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. Сегодня вас ожидают английские, австралийские и индийские жанровые фильмы плюс новые главы крупных американских франшиз.


«УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: ПРОБУЖДЕНИЕ» / AMITYVILLE: THE AWAKENING
(реж. Франк Халфун)

Дата выхода: 20 июля 2017 года (российский прокат)

В доказательство того, что «Ужас Амитивилля: Пробуждение» Франка Халфуна (ремейк «Маньяка») после долгих скитаний все же достигнет наших кинотеатров, компания MEGOGO Distribution поделилась локализованными трейлером.

Одинокая мать переезжает со своими детьми в старинный дом. Женщине нужно смотреть за двумя дочерьми и прикованным к кровати сыном. Именно ради него семья переселяется в Нью-Йорк: этот город может дать мальчику возможность встать на ноги. Но практически сразу же после заселения в доме начинает твориться нечто устрашающее.

«ПАПОЧКА» / DADDY FILM
(реж. Ашим Ахлувалиа)

Дата выхода: 21 июля 2017 года (индийский прокат)

В основу криминального триллера индийского режиссера Ашима Ахлувалии («Мисс красотка», 2012) легла реальная история гангстера и политика Аруна Гавли, который в 1970-х годах присоединился к банде в Мумбаи, ставшей в итоге одной из самых влиятельных криминальных группировок города.

 

«ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ: ЗАРОЖДЕНИЕ ЗЛА» / ANNABELLE: CREATION
(реж. Дэвид Ф. Сандберг)

Дата выхода: 10 августа 2017 года (российский прокат)

Режиссер хита «И гаснет свет…» Дэвид Ф. Сандберг снял приквел к хоррору 2014 года «Проклятие Аннабель», который расскажет о том, как одемонизировалась кукла из франшизы «Заклятие». Сценарий фильма написал автор первой части Гари Доберман.

«ОНО ПРИХОДИТ НОЧЬЮ» / IT COMES AT NIGHT
(реж. Трей Эдвард Шульц)

Дата выхода: 24 августа 2017 года (российский прокат)

Официальный русскоязычный трейлер американского хоррор-хита.

Семья (Джоэл Эдгертон, Келвин Харрисон и Кармен Эджого) пытается выжить во время глобальной эпидемии, спрятавшись в лесном домике. Однажды к ним с мольбами о помощи приходит незнакомец (Кристофер Эбботт) — и героям приходится выбирать между добротой и риском заражения.

Среди фильмов, которые повлияли на «Оно приходит ночью», режиссер называет хорроры «Ребенок Розмари» (1968), «Сияние» (1980), «Нечто» (1982), «Муха» (1986), советское военное кино «Иди и смотри» (1985) Элема Климова и драму Терренса Малика «Древо жизни» (2011).

«ПРИЗРАКИ» /  GHOSTED
(шоураннер Том Гормикэн)

Дата премьеры: 1 октября 2017 года (телеканал Fox)

Телеканал Fox выпускает комедийный мистический сериал «Призраки» о двух максимально непохожих друг на друга напарниках, которым вместе предстоит спасать человечество от нашествия инопланетян. Новых «Людей в черном» сыграют Адам Скотт и Крэйг Робинсон.

«ПОМЕСЬ» / THE CROSSBREED
(реж. Бирай Далкиран)

Дата выхода: 1 ноября 2017 года (американский прокат)

Беременность, аборты, кровища и дьявол — в трейлере американского хоррора «Помесь» от турецкого сценариста и режиссера Бирая Далкирана («Инферно 3D», 2010).

Эми хочет тайно сделать аборт, однако не знает, что она — пешка в дьявольском плане пришествия зла на планету.

GOD’S KINGDOM
(реж. Гай Соулсби)

Дата выхода: Не объявлена

Холодный трейлер к короткометражке God’s Kingdom англичанина Гая Соулсби, в которой пара, обходя стороной населенные пункты, скрывается от человека, ведомого темными силами.

WATCH THE SUNSET
(реж. Тристан Барр, Майкл Годсен)

Дата выхода: Не объявлена

Австралийцы-дебютанты Тристан Барр и Майкл Госден сняли одним кадром фильм о любви, искуплении и метамфетамине и впервые представят его в середине июля на кинофестивале в Перте. В актерский ансамбль входят сами режиссеры, выпускники мельбурнской киношколы и маленькая девочка. Кино снимали четыре дня после пяти недель репетиций.

Дэнни хочет завязать с преступностью и начать с семьей новую жизнь, но прошлое, как известно, в триллерах никого легко не отпускает. Одно неверное решение ставит близких героя под угрозу смерти.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.06MB | MySQL:108 | 0,744sec