ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: READY PLAYER ONE, IT, THE VAULT, THELMA И НЕ ТОЛЬКО

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. Сегодня в поле зрения — обилие мейнстрима и несколько занятных независимых картин.


THE OTHERWORLD
(реж. Ричард Стэнли)

Дата выхода: ­29 августа 2017 года (DVD/Blu-ray-релиз)

Ричард Стэнли снял документальный фильм The Otherworld об оккультных практиках в Пиренеях. О творческой карьере режиссера RussoRosso уже рассказывал во всех подробностях.

«ОНО» / IT
(реж. Андрес Мускетти)

Дата выхода: 7 сентября 2017 (российский прокат)

Жуткий трейлер новой экранизации романа Стивена Кинга о монстре, принявшем форму клоуна и питающемся страхами детей. Билл Скарсгард явно создаст нечто отличное от образа Тима Карри.

«ХРАНИЛИЩЕ» / THE VAULT
(реж. Дэн Буш)

Дата выхода: 14 сентября 2017 (российский прокат)

Триллер Дэна Буша («Сигнал» (2007), «Реконструкция Уильяма Зеро», 2014) рассказывает о двух сестрах, которые решаются ограбить банк, чтобы спасти своего брата. Однако у заведения есть тайна. Семейство Диллон изображают Тэрин Мэннинг, дочь Клинта Иствуда Франческа и Скотт Хэйз. Также в фильме заявлен вездесущий Джеймс Франко.

«БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049» / BLADE RUNNER 2049
(реж. Дени Вильнёв)

Дата выхода: 5 октября 2017 года (российский прокат)

Во втором трейлере «Бегущего по лезвию 2049» Райана Гослинга бьют еще больше, но уже разговаривая по-русски. По сюжету пропавшего офицера Рика Декарда ищут спустя тридцать лет после его исчезновения, чтобы понять, что погрузило человечество в хаос.

«ТЕЛЬМА» / THELMA
(реж. Йоаким Триер)

Дата выхода: 26 октября 2017 года (российский прокат)

Каннский любимчик Йоаким Триер («Осло, 31 августа» (2011), «Громче, чем бомбы», 2015) снял фантастическую мелодраму, в которой студентка, влюбившись в одногруппницу, обнаруживает в себе сверхъестветвенные силы.

«СУБУРБИКОН» / SUBURBICON
(реж. Джордж Клуни)

Дата выхода: 23 ноября 2017 года (российский прокат)

Злой и нелепый Мэтт Дэймон связался с плохими парнями и погряз в кровище — это Джордж Клуни снял черную комедию по сценарию братьев Коэн. Имеет смысл ждать смесь «После прочтения сжечь» (2008) и «Фарго» (1996). Оскар Айзек и Джулианна Мур помогают разыгрывать сюжет.

«ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ» / READY PLAYER ONE
(реж. Стивен Спилберг)

Дата выхода: 29 марта 2018 года (российский прокат)

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего представили тизер к сайфай-экшну Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», в котором появляются Фредди Крюгер, Кристина (та, что Plymouth Fury из фильма Карпентера и романа Кинга), орки и много кто еще.

«ТРОЙНАЯ УГРОЗА» / TRIPLE THREAT
(реж. Джесси Джонсон)

Дата выхода: ­2018 год

В «Тройной угрозе» со звездой «Рейдов» Ико Ювайсом команде наемников предстоит победить группу профессиональных убийц, которые охотятся на дочь миллиардера.

«МОЙ ДРУГ ДАМЕР» / MY FRIEND DAHMER
(реж. Марк Мейерс)

Дата выхода: ­Не объявлена

Режиссер и сценарист Марк Мейерс (драмы «Как он влюбился» и «Урожай») экранизировал комикс Дерфа Бакдерфа «Мой друг Дамер», который рассказывает о школьных годах серийного убийцы и каннибала Джеффри Дамера (1960–1994).

Премьера фильма прошла 21 апреля на кинофестивале «Трайбека».

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.97MB | MySQL:99 | 0,731sec