Welcome to the Blumhouse
Постер Welcome to the Blumhouse

Добро пожаловать в Blumhouse — Amazon Prime покажет четыре новых фильма продюсера Джейсона Блума (трейлер)

В октябре стриминговый сервис Amazon Prime покажет четыре новых фильма ужасов студии Blumhouse Productions продюсера Джейсона Блума (франшизы «Астрал», «Паранормальное явление», «Судная ночь», оскароносный «Прочь» и многие другие известные картины). Приуроченный к Хэллоуину марафон получил название Welcome to the Blumhouse и должен продолжиться в 2021 году, когда выйдут еще четыре фильма.


Welcome to the Blumhouse

В первом же «сезоне» подписчикам Amazon Prime покажут следующие фильмы:

6 октября 2020 года
«Ложь» (The Lie), реж. Вина Канбрерос Суд, в главных ролях Мирей Инос, Питер Сарсгаард и Джои Кинг.
Дочка-подросток признается родителям в том, что убила свою лучшую подругу. Отчаявшиеся мать и отец пытаются скрыть следы преступления, что заводит их в запутанную сеть лжи и предательства.

The Lie<[/caption] «Черный ящик» (Black Box), реж. Эммануэль Осей-Куфур младший, в главных ролях Мамуду Ати, Филисия Рашад, Аманда Кристин, Тосин Морохунфола, Чармэйн Бингва и Трой Джеймс.
Потеряв жену и память в автокатастрофе, отец-одиночка проходит мучительное экспериментальное лечение, которое заставляет его сомневаться в том, кто он есть на самом деле.
[caption id="attachment_51739" align="aligncenter" width="700"]Black Box Black Box

13 октября
«Дурной глаз» (Evil Eye), реж. Элан и Раджив Дассани, в главных ролях Сарита Чоудри, Сунита Мани, Омар Маскати и Бернард Уайт.
Кажущийся идеальным роман превращается в кошмар, когда мать убеждается, что новый парень ее дочери мрачным образом связан с ее собственным прошлым.

Evil Eye

Evil Eye

«Ноктюрн» (Nocturne), реж. Зу Квирк, в главных ролях Сидни Свини, Мэдисон Айсмен, Жак Колимон и Айвен Шоу.
В залах элитной академии искусств робкая студентка музыки начинает затмевать свою более образованную и общительную сестру-близнеца, в чем ей помогает таинственная нотная тетрадь, принадлежавшая их недавно умершему однокласснику.

Nocturne

Nocturne

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.92MB | MySQL:104 | 0,738sec