ЖАНРОВЫЕ ФИЛЬМЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ TRIBECA


ПРОКЛЯТИЕ

Фестиваль независимого кино «Трайбека», ежегодно проходящий в Нью-Йорке, состоится в этот раз с 19 по 30 апреля. RussoRosso подготовил список жанровых фильмов из программы фестиваля, чтобы вы знали наперед, какого кино дожидаться в этом году.


DEVIL’S GATE
(реж. Клэй Стауб)

Для режиссера Стауба это дебютный сайфай-триллер. В городке под названием Devil’s Gate (ни много ни мало — Дьявольские врата) пропадает женщина с маленьким сыном. Агент ФБР объединяется с местным шерифом, вдвоем они отправляются на ферму к мужу пропавшей — и этот визит приводит к крайне неожиданным результатам.

В ролях: Майло Вентимилья, Бриджет Риган, Аманда Шулл, Шон Эшмор, Джонатан Фрейкс.

Мировая премьера.

«ГОНЧИЕ ЛЮБВИ» / HOUNDS OF LOVE
(реж. Бен Янг)

Дебютная работа Янга, снявшего триллер по собственному сценарию. 1987 год, Австралия, город Перт. Разругавшуюся с матерью 17-летнюю Вики похищает пара серийных убийц. В то время как ее смерть приближается с каждой минутой, девушка решает затеять психологическую игру и тем самым рассорить преступников.

В ролях: Эмма Бут, Эшли Каммингс, Стефен Керри, Сьюзи Портер.

«ПСИХОПАТЫ» / PSYCHOPATHS
(реж. Микки Китинг)

Пятая картина молодого режиссера Микки Китинга («Кокон» (2015), «Дорогуша» (2015), «Парк резни», 2016) за три с небольшим года. В одну прекрасную ночь дороги нескольких серийных маньяков пересекутся. Удастся ли кому-нибудь из них выжить?

В ролях: Анджела Тримбур, Эшли Белл, Джеймс Хеберт, Марк Кассен, Ларри Фессенден.

Мировая премьера.

«ОЧЕНЬ ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА» / SUPER DARK TIMES
(реж. Кевин Филлипс)

Действие фильма происходит в 90-е. Два друга-подростка Зак и Джош, знакомые с детства, после одного ужасного события вынуждены хранить секрет, который погружает их в мир паранойи и жестокости.

В ролях: Оуэн Кэмпбелл, Чарли Тахен.

TILT
(реж. Касра Фарахани)

Джо — безработный режиссер-документалист, который работает над собственным проектом. Когда выясняется, что его жена беременна, поведение Джо становится все более странным и опасным.

В ролях: Джозеф Кросс, Алексия Расмуссен, Келвин Ю.

Мировая премьера.

THE ENDLESS
(реж. Джастин Бенсон, Аарон Мурхед)

Два брата Аарон и Джастин сбежали из секты еще подростками. Однажды им приходит таинственное сообщение, и они возвращаются в свой старый дом. Серия событий приводит героев к выводу, что кое-что из сектантских историй может оказаться правдой.

В ролях: Аарон Мурхед, Джастин БенсонТейт Эллингтон, Лью Темпл, Эмили Монтегью.

Мировая премьера.

SWEET VIRGINIA
(реж. Джейми Дэгг)

Смесь триллера с элементами вестерна о молодом человеке, который наводит ужас на жителей маленького городка на Аляске. Вторая работа Дэгга после фильма «Река» (2015).

В ролях: Джон Бернтал, Кристофер Эбботт, Розмари ДеУитт, Имоджен Путс.

Мировая премьера.

MY FRIEND DAHMER
(реж. Марк Мейерс)

Режиссер Мейерс написал сценарий и снял фильм по комиксу «Мой друг Дамер» Дерфа Бэкдерфа. Джеффри Дамер — печально известный серийный убийца, но до того, как им стать, он ходил в школу и был одиноким и незаметным подростком, пока его странное поведение не начало привлекать друзей.

В ролях: Росс Линч, Энн Хеч, Даллас Робертс, Алекс Вулф.

Мировая премьера.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.08MB | MySQL:114 | 0,758sec