безумный майлз 2019

«Огнестрельное» безумие Дэниела Рэдклиффа в трейлере боевика «Безумный Майлз»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Еще до мировой премьеры на прошлогоднем фестивале в Торонто фильм «Пушки Акимбо» (Guns Akimbo) попал в поле зрения RussoRosso — а после показов выяснилось, что не зря:

«Пушки Акимбо» (Guns Akimbo) с Дэниелом Рэдклиффом от Джейсона Ли Хаудена (известного по фильму «Смертельный оргазм», 2015) оказался не триллером, а симпатичным комедийным экшном. Симпатию, впрочем, фильм зарабатывает не сразу — поначалу это кино, которое делает все, чтобы быть невыносимым. Оно открывается издевательским моралите про культуру лайков и твиттер: Рэдклифф закадровым голосом много и несмешно шутит про то, какой он, дитя этой культуры, страшный неудачник. Затем все самые ужасные «пост-» и «мета-» сыплются с экрана так, что начинает казаться, что «Пушки Акимбо» — это буквальная иллюстрация понятия «троллинг». Но вскоре приходит человек с эффектными татуировками на лице и запихивает персонажа Рэдклиффа в вариацию Mortal Kombat. Далее следует вдохновенный трип c кровью, взрывами, перестрелками, оторванными пальцами и Самарой Уивинг в роли чемпионки игры, непобедимой и абсолютно безумной девушки с автоматом.

Подтверждает написанное и яркий трейлер картины, в котором Рэдклиффу приходится испытывать широкий спектр ощущений. Ознакомиться с ними в полнометражном формате можно будет и в России — кино выходит в прокат 27 февраля под локализованным названием «Безумный Майлз». Для лучшего понимания сюжета публикуем синопсис от дистрибьютора «Каскад Фильм»:

Убегая от скучной жизни, Майлз зависает в интернете. Тут он отважный красавчик, покоритель женских сердец и чемпион мира по клавиатурному холивару. Даркнет превращает его реальную жизнь в гладиаторский шутер.

безумный майлз 2019 постер

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • sailoralyona

    долго же его делали! снимки Рэдклиффа с пистолетами и в этих тапках по интернету уже несколько лет гуляют

WordPress: 11.93MB | MySQL:105 | 0,853sec