Опубликован первый тизер сериала «Сквозь снег»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Пока последний фильм Пон Джун-Хо «Паразиты» вызывает народную любовь и собирает всевозможные награды и номинации, телесеть TNT усиленно работает с наследием режиссера. Встречайте тизер одноименного сериала по мотивам концептуальной антиутопии «Сквозь снег» (2013) — видео появилось синхронно с анонсом программы фестиваля SXSW, где в середине марта покажут первый эпизод шоу.

Как и в оригинале, события многосерийки будут разворачиваться в несущемся сквозь замерзшие пустоши поезде. Его пассажиры — немногочисленные выжившие, которым в условиях апокалипсиса (и замкнутого пространства) придется решать вопросы классовой борьбы, социальной справедливости и выживания.

Шоураннером выступает сценарист культового «Куба» (1997) Грэм Мэнсон, главные роли исполняют Дженнифер Коннелли («Реквием по мечте», 2000), Давид Диггс («Бархатная бензопила», 2019), Элисон Райт, Шейла Ванд («Девушка возвращается одна ночью домой», 2014) и другие. В сезоне запланировано десять эпизодов, которые начнут выходить на TNT с 31 мая.

К слову, сегодня в российских кинотеатрах начинается запоздалый, но все еще актуальный прокат оригинального фильма Пон Джун-Хо.

сквозь снег сериал постер

Читайте также:

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.93MB | MySQL:103 | 0,886sec