ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: BLADE RUNNER 2049, IT STAINS THE SANDS RED, DOMAIN И ДРУГИЕ


ПРОКЛЯТИЕ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. Мэрилин Мэнсон в роли наемника-убийцы, болливудский ремейк «Окулуса», зомби в пустыне и «Бегущий по лезвию» — поводов для радости за последние семь дней случилось предостаточно.


DOBAARA: SEE YOUR EVIL
(реж. Праваал Раман, Лина Тандон)

Дата выхода: 2 июня 2017 года (индийская премьера)

В Индии сняли ремейк «Окулуса» (2013) Майка Флэнегана. Автор оригинала считает, что получилось неплохо.

«ДАВАЙ Я СДЕЛАЮ ТЕБЯ МУЧЕНИКОМ» / LET ME MAKE YOU A MARTYR
(реж. Кори Асраф, Джон Своб)

Дата выхода: ­6 июня 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Приемные и влюбленные друг в друга брат и сестра нанимают убийцу в исполнении Мэрилина Мэнсона, чтобы избавиться от своего жестокого отца, однако тот, прознав о замысле детей, сам подумывает расправиться с ними и нанимает кое-кого в ответ. Премьера фильма состоялась в прошлом году на монреальском кинофестивале Fantasia.

«ЖАСМИН» / JASMINE
(реж. Дэкс Фелан)

Дата выхода: 19 июля 2017 года (зарубежный VOD/DVD-релиз)

Спустя год после убийства жены гонконгский бизнесмен Леонард решает найти преступника и отправляется на поиски по всему миру. Но куда бы Леонард ни приехал, везде погибают люди. При работе над фильмом режиссер вдохновлялся работами Хичкока «Окно во двор» (1954) и «Головокружение» (1958).

«ОТ ЭТОГО ПЕСОК СТАНОВИТСЯ КРАСНЫМ» / IT STAINS THE SANDS RED
(реж. Колин Минихан)

Дата выхода: Лето 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Режиссерский дуэт The Vicious Brothers (Колин Минихан и Стюарт Ортиз), погостив в заброшенной психушке («Искатели могил», 2011) и вдоволь наигравшись с НЛО («Пришельцы», 2014), в своем новом фильме запускает по стопам девушки Молли живого мертвеца, да так, что от похвал теперь не отобьешься. Премьера It Stains the Sands Red прошла на прошлогоднем кинофестивале в Ситжесе, крупнейшем из жанровых мероприятий.

«ЛАЙМХАУС ГОЛЕМ» / THE LIMEHOUSE GOLEM
(реж. Хуан Карлос Медина)

Дата выхода: 21 сентября 2017 года (российский прокат)

В триллере «Лаймхаус Голем», вышедшем из-под пера Джейн Голдман, сценаристки «Женщины в черном» (2012), «Дома странных детей Мисс Перегрин» (2016) и почти всех фильмов Мэттью Вона, Билл Найи расследует убийства в викторианском Лондоне.

«БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049» / BLADE RUNNER 2049
(реж. Дени Вильнёв)

Дата выхода: 5 октября 2017 года (российский прокат)

В первом трейлере «Бегущего по лезвию 2049» побитый Райан Гослинг хочет получить у Харрисона Форда ответы на вопросы, слепой (?) Джаред Лето плодит репликантов, а Робин Райт призывает к порядку.

DOMAIN
(реж. Натаниэль Атчесон)

Дата выхода: Не объявлена

После эпидемии, серьезно подкосившей человечество, люди живут в индивидуальных бункерах, поддерживают связь через социальную сеть и однажды начинают таинственно исчезать один за другим.

«ЦВЕТ КОФЕ С МОЛОКОМ» / MOKA
(реж. Фридерик Мерму)

Дата выхода: Не объявлена

Трейлер французского психологического триллера «Цвет кофе с молоком» от одного из режиссеров сериала «На зов скорби». Главная героиня ищет владельца машины цвета мокко, насмерть сбившего ее сына и скрывшегося с места аварии. Премьера фильма состоялась в прошлом году на кинофестивале в Локарно.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.09MB | MySQL:108 | 0,945sec