Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет главную роль в сиквеле «Большого переполоха в маленьком Китае»

Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет главную роль в сиквеле «Большого переполоха в маленьком Китае»


КИТ-УБИЙЦА

Экс-рестлер и, судя по последним проектам, большой поклонник джунглей, Дуэйн «Скала» Джонсон выступит продюсером и сыграет главную роль в сиквеле «Большого переполоха в маленьком Китае» (1986).

Хирам Гарсия, один из продюсеров фильма, подчеркивает, что это отнюдь не ремейк, а именно продолжение культовой картины Джона Карпентера с Куртом Расселом в главной роли. Он уверяет, что кино знаменитого режиссера не подлежит реновации, но в то же время считает, что в нем осталось достаточно пространства, которое позволит весело и с приключениями вновь вернуться во вселенную.

Успех недавно переосмысленной «Джуманджи», где Джонсон сыграл главную роль, кажется, еще больше укрепил авторов в разумности своего выбора — они пообещали, что скоро предоставят и другие подробности. Пока остаются невыясненными вопросы, вернется ли к своему образу Рассел и когда Джонсон сумеет приступить к работе (в его графике совершенно нет свободного места).


Читайте также:

Режиссерский комментарий: «Большой переполох в маленьком Китае»

Share on VK
RussoRosso

Автор:


КИТ-УБИЙЦА
WordPress: 12.06MB | MySQL:108 | 1,130sec