проклятие аннабель 2014

Стали известны детали сюжета и исполнительницы главных ролей в триквеле «Проклятия Аннабель»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Сайт The Hollywood Reporter поделился первыми подробностями третьей части «Проклятия Аннабель»: студия New Line нашла исполнительниц главных ролей и обнародовала завязку сюжета. Центральными героинями триквела станут дочь четы Уорренов, знакомых по первому «Заклятию» исследователей паранормальных явлений, и ее бебиситтер. Действие будет происходить в доме Уорренов, а конкретнее — в Комнате Артефактов. Девочки окажутся в той же ситуации, что и герой Бена Стиллера в «Ночи в музее»: жуткие экспонаты, собранные в Комнате, оживут стараниями духа, вселившегося в Аннабель.

Дочку супругов сыграет 12-летняя МакКенна Грейс («Франкенштейн» (2015), «Ужас Амитивилля: Пробуждение», 2017), а старшеклассницу-бебиситтера — Мэдисон Айсмен (альманах «Город монстров» (2015), «Джуманджи: Зов джунглей», 2017). Пока неизвестно, появятся ли в кадре сами Эд и Лоррейн Уоррены (Патрик Уилсон и Вера Фармига).

Третью «Аннабель», все еще не обзаведшуюся официальным названием, поставит Гари Доберман — сценарист двух предыдущих спин-оффов о зловещей кукле, «Проклятия монахини» и экранизации «Оно» Стивена Кинга. Для кинодраматурга триквел станет режиссерским дебютом. Съемки фильма начнутся в октябре, а его премьера назначена на 3 июля 2019 года.

Две предыдущие части «Проклятия Аннабель» оказались суперприбыльными, заработав в мировом прокате в общей сложности $564 млн при суммарном производственном бюджете $21,5 млн. На прошлой неделе еще один спин-офф по сценарию Добермана, «Проклятие монахини», стал самым кассовым фильмом хоррор-вселенной Джеймса Вана — на момент публикации этой новости фильм собрал во всем мире $329,6 млн.


Читайте также:

Рецензия на «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»
Талита Бейтман — о фильме «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»
Стефани Сигман — о фильме «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»
Топ-5 фильмов про злых кукол

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    Ждём!

WordPress: 11.91MB | MySQL:103 | 0,789sec