время монстров

«Там обитает нечто». У «средневекового» хоррора «Время монстров» появился русский трейлер


ПРИЗРАК В КЛЕТКЕ

Первый день мая принесет российским поклонникам ужасов довольно мрачную новинку: в кинотеатрах начнут показывать фэнтези-хоррор «Время монстров» (The Head Hunter, ранее — The Head) Джордана Дауни, который мы тепло приняли на прошлогоднем смотре в Ситжесе:

Одна из немногочисленных премьер фестиваля, обернувшаяся, пожалуй, главной его удачей. 72-минутное и почти бессловесное кино одного актера берет в фокус брутального воина в шлеме, который скачет на лошади по мрачным лесам и по заказу короля из замка неподалеку сносит головы монстрам, населяющим фэнтезийное средневековье.

Теперь погрузиться в атмосферу промозглого средневековья есть и у вас: дистрибьютор фильма Planeta Inform представил первый локализованный трейлер картины.

Читайте также:

Режиссер «Времени монстров» — об эмоциональности в хорроре и работе с реквизитом
Брутальный воин в шлеме и омерзительная тварь: Критики — о фильме «Время монстров»

Share on VK
RussoRosso

Автор:


ШКОЛА ПРИЗРАКОВ
WordPress: 12.03MB | MySQL:105 | 1,315sec