На Хэллоуин в Москве пройдет апокалиптическое шоу «Нечто»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Ко Дню всех святых готовятся не только питерцы («Самый страшный фестиваль», «Старкон»), но и москвичи: сеть кинотеатров «Каро» анонсировала шоу «Нечто», которое пройдет с 26 по 31 октября и с 3 по 4 ноября и, как уверяют его организаторы, «сделает незабываемым традиционный поход в кино в преддверии Хэллоуина».

Гостей шоу ожидает атмосфера апокалиптического города. Оставшись один на один со своими страхами, посетители смогут погрузиться в мир кошмарных сновидений и узнать, что кроется под тонким пластом человеческого подсознания. Профессиональные актеры, правдоподобные декорации и зрелищные спецэффекты создадут полное ощущение реальности происходящего.

Во-первых, организаторы обещают эффектную комнату страха:

Шоу «Нечто» — продукт творческого взаимодействия актеров и режиссеров московских театров, артистов разных направлений и специалистов по движению. В ходе шоу возможно перемещение от одного до четырех зрителей одновременно по комнате страха в сопровождении актера, в процессе возможен легкий физический контакт со зрителем. Примерная продолжительность пребывания зрителей на площадке — до 10 минут.

Представление для зрителя полностью безопасно. В случае чрезмерного дискомфорта он может покинуть помещение через аварийный выход.

Шоу предназначено для лиц старше шестнадцати лет и не рекомендуется беременным, людям с повышенной эмоциональной чувствительностью, а также лицам, страдающим аллергией и заболеваниями дыхательных путей. Самостоятельное передвижение зрителя по площадке не допускается.

Во-вторых, во время шоу для его посетителей предусмотрена 20%-я скидка на просмотр хоррор-фильмов в сети кинотеатров «Каро» («Хэллфест», «Хэллоуин», «Кукловод» и «Проигранное место»). Для этого в кассе достаточно предъявить билет на «Нечто».

И в-третьих, в рамках недели ужасов будет представлен сборник короткометражных хорроров «Многоликий Хэллоуин», куда вошли работы авторов стран всего мира.

Мероприятие пройдет в Белом зале московского киноцентра «Октябрь», расположенного по адресу: ул. Новый Арбат, д. 24. Билет на шоу посетителям обойдется в 500 рублей.

Время работы «Нечто»:

  • в будни — с 18:00 до 23:00 (26 октября шоу работает с 19:00);
  • в выходные — с 16:00 до 23:00.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.88MB | MySQL:100 | 0,841sec